Дорогие зрители!!! — Нижегородский Независимый "Театр на Счастливой"
[evpl-minicart]
Для функционирования сайта мы собираем информацию о Вашем браузере, сети и местоположении (cookie, IP).
OK

События

Поздравляем с днем рождения!!!

Сегодня мы всем #ТеатрНаСчастливой

поздравляем с Днем Рождения замечательного актера - Василия Лысякова.

Желаем Василию творческого ...

С международным днем театра!!!

 

Поздравляем всех зрителей и работников театров с Международным днём театра! Желаем вам ярких и захватывающих спектаклей, море впечатлений и незабываемых встреч! Пусть театр всегда будет местом, где зритель может отдохнуть душой и насладиться искусством а актеры, режиссеры и все ...

Поздравляем с днем рождения!!!

Сегодня мы всем #ТеатрНаСчастливой

поздравляем с Днем Рождения талантливую актрису Дарину Кобзарь!
Пусть этот день будет поистине ...

С днем работника культуры!!!

Дорогие коллеги и друзья!

#ТеатрНаСчастливой

поздравляет вас с Днем работника культуры! Этот день – особенный и значимый для всех ...

Поздравляем с днем рождения!!!

Сегодня мы всем #театрнасчастливой

поздравляем с Днем Рождения прекрасную актрису нашего театра - КСЕНИЮ ГЕВОРГЯН

Желаем, чтобы ...

История событий >>>

Дорогие зрители!!!

22 мая, 2020 в 19:46

Дорогие зрители, друзья!  Мы с нетерпением ждем, когда Театр на Счастливой вновь сможет распахнуть свои двери. Но в регионе продолжает действовать режим повышенной готовности, а эпидемиологическая обстановка не позволяет открыться. Все запланированные мероприятия и спектакли отменены или перенесены.

В последние два месяца мы оказались в очень непростой ситуации, ведь Театр на Счастливой- это независимый частный проект  без какой-либо поддержки извне. Единственные, кто нас поддерживал и поддерживает, это вы — наши зрители. Мы просим вас, по возможности, не требовать возврат средств за ранее купленные билеты, за «неслучившиеся» мероприятия.

Готовы предложить со своей стороны выполнить взятые на себя обязательства относительно мероприятий/спектаклей, но с переносом их сроков на более благоприятное время. Билетами на спектакли вы сможете воспользоваться в течение следующего сезона.

Внесенные суммы за не состоявшиеся мероприятия, такие как вечеринки/выпускные, мы предлагаем зачесть либо обменять на сертификаты на аналогичные суммы в счет мероприятий/спектаклей для детей (в том числе, Новогодних), которые мы сможем оказать после нормализации обстановки.

Сейчас эти вопросы стоят очень остро, мы надеемся на ваше понимание и поддержку.

Со своей стороны мы делаем все возможное для сохранения коллектива и театра. Верим, что это возможно.

Вопросы относительно переносов мероприятий, если вы еще этого не сделали, можете задать менеджерам Ольге +7 (908) 168-87-87 и Алене +7 (908) 232-88-85  или по электронной почте novaya-skazka@inbox.ru.

Для тех, кто все же решил осуществить возврат средств, сообщаем, что сделать это можно тем же способом и в том же месте, в котором вы их вносили. В данный момент мы не имеем возможности открыть кассу театра в связи с эпидобстановкой и принятыми по этому поводу распоряжениями губернатора.

Карантин пройдет, вирус уйдет, и мы еще сыграем и споем! Обещаем! А пока берегите себя и будьте здоровы! Мы будем ждать вас в Театре на Счастливой после карантина!