Детские и взрослые студии — ждут вас!

Друзья! С радостью хотим вам сообщить, что при нашем театре с сентября продолжат свою работу творческие студии. Актерское мастерство, ораторское искусство, техника речи, пластика — все это вас ждет в Театре на Счастливой! Звоните и записывайтесь в АВГУСТЕ по тел. +79081688787.
Детская студия «Крылья»: приглашаем ребят от 7 до 16 лет.
Детская студия «Крылышки» (сказка- терапия): приглашаются ребята от 4 до 6 лет.
И наконец взрослая театральная студия: приглашаются все желающие от 18 до 80 лет.
Театр — это прекрасная возможность для детей и взрослых прикоснуться к сценическому искусству, обрести внутреннюю свободу, развить выразительность речи и тела, познать тайны перевоплощения, которые открывают нам наши (дремлющие зачастую) фантазия и воображение. В начале обучения наши студийцы проходят интересную школу актерского мастерства, а затем начинающим актерам представится возможность стать участником спектакля на большой сцене театра на Счастливой!